На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кремль решил всерьёз заняться воспитанием элит

Посыл такой: 2024 год еще не наступил, так что, пожалуйста, умерьте личные амбиции и прекратите играть в преемников. В первую очередь, это касается фаворитов гонки — Медведева и Собянина. Возможно, они допустили фальстарт, сообщает ТГ-канал "ЪFM. Мнения и новости".

В итоге их свели вместе, чтобы они прилюдно присягнули национальным проектам, то есть генеральной линии президента Путина. Национальные проекты в понимании Кремля — объединяющая идея.

Собянин заигрался в политику, что кончилось « московским делом». Медведев отдельно был наказан за игры с «регуляторной гильотиной», четырехдневной рабочей неделей и иным самопиаром — ему «подарили» инициативу Минфина по сокращению чиновников. А президент фактически указал главе правительства, чем надо заниматься и где корень проблемы.

Заодно сам Путин фактически возглавил в его понимании реформаторское направление — борьбу с бюрократией. Собственно, административная реформа была одним их первых его проектов.

В целом рано ещё, господа потенциальные преемники, примерять шапку Мономаха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх