На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Оттаскал за бороду: Украинский политолог на телепередаче "60 минут" вывел из себя Клинцевича

Порой украинские политологи, приглашенные в качестве экспертов на российском ТВ, ведут себя слишком фривольно. В основном это связано с тем, что они не могут руководствоваться правдой и им приходиться лгать, а как известно, те кто лжет может говорить все, что угодно а тот, кто говорит правду ограничен только ей.
Так вот на очередной телепередаче, речь, конечно же, шла об Украине и о том, что там все время заявляют о том, что они ведут с нами войну, но только почему-то Россия этого не замечает. Ф.А. Клинцевич обращаясь к эксперту из Украины Охрименко, спросил прямо, мол, что же вы тогда не объявите войну России и тогда все вопросы будут решены, вы только и можете, что языком молоть.
Охрименко ответил, что Украине это не надо, тогда Клицевич буквально "взорвался" зачем тогда врать, что ведете войну с нами. Охрименко в свойственной ему манере перебивал и улыбался, чем и вывел полковника из себя, тот направился к политологу, но рукоприкладствовать не стал. Только когда отходил сказал ведущим, что его смотрят коллеги из ВДВ и он не может по-другому.
Подробнее о случившемся, смотрите в ролике ниже:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх