На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Гудков решил разжечь межнациональный конфликт

 

Немало либералов на сегодняшний день протухли настолько, что оказались никому не интересны. Поэтому дело Раджабова для них стало последней надеждой. Видимо, они думают, что хотя бы так смогут привлечь на свою сторону хоть кого-нибудь.

Сначала Вишневский решил идти по стопам Oxxxymironа, а теперь в этот же омут полез и Гудков-младший – один из главных либеральных нытиков. В своём телеграм-канале он «героически» назвал полицейских «ментами-терпилами», хотя, как только его прижучат, он тут же бежит к этим «ментам» писать заявление и плакаться в соцсетях и мессенджерах. 

Но на оскорблениях Гудков решил не останавливаться, и теперь пытается спровоцировать межнациональный конфликт, нагло солгав, что дело против Самариддина Раджабова возбуждено потому, что он «азиат», а не за угрозу применения насилия представителю власти. 

Но почему же Гудков забывает про то, что участники протестных акций сидят на скамье подсудимых, благодаря и его призывам к участию в беспорядках? Ведь именно поэтому к нему наведывался СК для проведения обысков.

Почему-то в этот раз пустослов и бездельник Гудков, чудом оказавшийся некогда в Госдуме, молчит. Хотя люди помнят, какой из него «борец за правду», когда вместо того, чтобы заниматься проблемами россиян, дешевый хайпожор совершал неприкрытые вояжи в США. Ведь проблемы спонсоров для таких людей важнее.

К счастью, из-за колоссального количества «мертвых душ» в подписных листах, эти выборы Гудковым были проиграны. Но вряд ли на фоне доходной «мусорной империи», построенной им совместно с отцом, а также сколоченном состоянии в коллекторской сфере, его мало что тревожит. И уж тем более его не заботит судьба «азиата» или других фигурантов «московского дела».

Просто Гудков снова нелепо пытается хоть как-то прилечь к себе внимание, заигрывая с опасной темой межнациональных конфликтов. Правда, если его прижмут за гнилые речи, трусливая либеральная подстилка Ходорковского побежит жаловаться своему отцу и «ментам-терпилам», поскольку отвечать за свои слова он не умеет. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх