На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Клинтон предъявила новое обвинение: РФ занимается шпионажем

Клинтон предъявила новое обвинение: РФ занимается шпионажем

 

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон предъявила новое обвинение: РФ занимается шпионажем.
Очередные обвинения Клинтон, прозвучавшие во время дебатов с республиканцем Дональдом Трампом в Лас-Вегасе, касались того, что Россия шпионит за США. Как сообщает «Лента.ру» со ссылкой на «Associated Press», Клинтон обвинила Путина в помощи своему сопернику и шпионаже.

«Российские власти занимаются шпионажем в отношении американцев. Они взломали американские сайты, аккаунты частных лиц, институтов. Потом они дали информацию «WikiLeaks» для опубликования в интернете», — сказала она.

По словам кандидата в президенты США, РФ взламывает американские сайты по указанию высшего российского руководства, в том числе лично президента Владимира Путина. Целью таких действий российских властей Клинтон называет желание повлиять на ход выборов в США. По ее словам, Россия жаждет увидеть на посту президента Америки ее соперника – Дональда Трампа, поэтому он получает помощь от РФ.

Москва, в свою очередь, отрицает все обвинения США в хакерских атаках.

Выборы президента США состоятся 8 ноября текущего года, пишет «Лента.ру».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх