На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Навальный выпал из инфорповестки, он никому не интересен

Вы обратили внимание, как быстро Навальный исчез из информационной повестки? О нем перестали говорить даже представители либеральной тусовки. Их даже перестало интересовать здоровье блогера, которое еще совсем недавно было «критическим».

Создавшее положение отражает реальную картину отношения к Навальному в стране. С этим из последних сил пытаются бороться соратники блогера, генерирующие информационные поводы по поводу и без. Но даже это уже не помогает. Материалы о Навальном ушли из информационного потока на всегда, так как этот персонаж давно дискредитировал сам себя и перестал быть интересен широкой публике.   

Попытка поднять информационную волну, спекулируя на состоянии здоровья Навального, перед акциями 21 апреля, также провалилась. По меткому определению журналиста Олега Кашина соратники блогера занимались «инфоцыганством» заявляя о том, что ему нужна срочная операция. Ну, и где эта операция? Время прошло, инфоповод – протух, а Навальный – здоровенький и кушает курочку.

По словам Кашина, сегодня некоторые соратники блогера, оставшись не у дел, пытаются застолбить за собой звание «наместника» Навального. Для этого им необходимо подогревать всяческий интерес к блогеру, нагнетая ситуацию и подороже себя продать. К таким персонажам необходимо относится с особенной осторожностью.

Картина дня

наверх