На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«И где страдающие от санкций россияне?»: украинцы удивились, приехав в РФ

После 2014 года авиасообщение между Россией и Украиной было полностью остановлено. Поезда между странами сейчас тоже ходят крайне редко. В связи с этим туристы из Незалежной теперь все реже посещают РФ, а если и делают это, то в основном на собственном автомобиле - пишет издание Shark News.
 
При этом многие украинцы просто опасаются ездить в соседнюю страну под влиянием активной антироссийской пропаганды. Они уверены, что в РФ их ждет разруха, а сами жители страны будут относиться к ним крайне агрессивно.
 
Однако те украинцы, которые все-таки решаются на поездку в РФ, практически всегда остаются приятно удивлены таким путешествием.
 
Так, например, киевлянин вместе с сыном поехал в Россию и добрался аж до Саратова, а потом вернулся обратно — и все это без каких-либо проблем. Разницу путешественники почувствовали уже на границе, отметив, что украинская таможня — это всего лишь несколько непонятных будок, а российская — ничем не хуже, чем в Европе.
 
Удивлены украинцы были и тем, что в России по-прежнему работают магазины, рестораны и фаст-фуды европейских и американских марок, например, «Макдоналдс». В связи с чем путешественники задались вопросом:
 
«Где та разруха, о которой нам постоянно говорят? И где страдающие от санкций россияне? Одна поездка кардинально изменила наше мнение о России».
 
Впечатлены туристы были и архитектурой Москвы, хотя были уверены, что после Львова их уже ничем не удивить.
 
 
Также большим сюрпризом для киевлян стало то, что все трассы, по которым они ехали, были хорошими и ровными, тогда как на Украине все дороги давно разбиты. Кроме того, они сообщили, что сотрудники ГИБДД остановили их только один раз, но в ожидаемом для этого месте. При этом отпустили украинцев сразу, без каких-либо последствий.
 
По итогам своего путешествия украинцы пришли к выводу, что в России, по их меркам, дешевый бензин и дорогая еда, а в Незалежной — все наоборот. Поэтому теперь киевляне, побывавшие в РФ, советуют своим соотечественникам смело ехать в РФ и ничего не бояться.
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх