На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

После встречи с Зеленским Госсекретарь США заявил, что Байден в Киев не приедет

Состоялась встреча президента Украины Владимира Зеленского с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Ничего необычного на встрече не произошло, Зеленский все так же старался напомнить, что он президент Незалежной и Нелох.

Помимо ситуации на Украине стороны обсуждали газопровод «Северный поток-2». Ну, а что еще обсуждать сторонам, которые в реализации проекта никак не участвуют, но напакостить России хочется. Хотя у США тут побольше интересов – и свой СПГ они продавать хотят и продолжать продавливать свое геополитическое влияние, а Украина здесь в качестве поддакивающей поддержки. Хотя, понятное дело, Украина тоже потеряет, если проект запустится, так как ее услуги не будут актуальны, и воровать газ у нас она уже не сможет. Конечно, учитывая все эти обстоятельства, они обсуждали «Северный поток-2» и сошлись в едином мнении. Как иначе-то, на Незалежной?

Зеленский, кстати, через Блинкена пригласил президента США Джо Байдена на Украину на 30-летие независимости (лол, какой сюр), на что Блинкен ответил, мол американский лидер приедет, когда сможет. Расшифровывается как «никто не приедет, можете отмечать свою «независимость» без надзора хозяев, мы вам доверяем». Хотя, конечно, Блинкен старался оправдать это пандемией коронавируса. Но, учитывая возраст Джо Байдена, когда его реально может скосить любая болезнь, доля правды в этом оправдании, может и была. Хотя я уверена, что и без коронавируса бы отмазались. Ну а что там смотреть на этой Украине, да?

Картина дня

наверх