На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США принесли России извинения за инцидент в небе Сирии

Картинки по запросу Россия потребовала у США разъяснений по сближению самолета с Су-35

Американские ВВС пообещали провести с летчиками беседу для недопущения столкновений с ВКС РФ

ВВС США принесли ВКС России извинения за инцидент в небе Сирии 17 октября и пообещали провести с летчиками разъяснительную беседу, заявил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

По словам российского генерала, этот факт показывает, что между российскими и американскими летчиками в Сирии существует эффективный контакт, позволяющий не допускать каких-либо внештатных инцидентов. Конашенков, однако, выразил недоумение тем, что США ранее пытались заявить об ответственности РФ за произошедшее, передает РИА «Новости».

Генерал отметил, что РФ заранее предупредила американскую сторону о готовящемся полете Су-35 и даже сообщила американцам данные о высоте полета российского самолета. Конашенков призвал США «не валить все на Россию» и «держать себя в руках».

Напомним, самолет дальнего радиолокационного обнаружения E-3 AWACS ВВС США в небе Сирии 17 октября подошел почти вплотную к российскому истребителю Су-35. США поспешили обвинить Москву в провокациях в связи с этим инцидент

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх