На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия по-особенному встретила семь кораблей НАТО в Балтийском море

Уже стало традицией встречать корабли НАТО в морях по-особенному - пишет Инфошторм.
 
Вот и в этот раз, как только семь кораблей Альянса вошли в Балтийское море, Минобороны России решило продемонстрировать, как ракеты “Уран” уничтожают надводные мишени.
 
 
Правда подходить близко к российской акватории корабли побоялись, сейчас они находятся неподалёку от острова Борнхольм, в Дании. Но, думаю, что эти пуски для них не прошли незамеченными.
 
Также стоит отметить, что как только натовские корабли вошли в Балтийское море, они были взяты под наблюдение ракетными комплексами “Бал” и Бастион”.
 
 
Еще вдобавок, думаю, что это не все меры. Скорее всего, Минобороны захочет еще провести учения в регионе, куда направится весь этот флот, и каждый корабль станет учебной целью для российской авиации и флота.
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх