На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Фиглярство это, а не искусство! Хотелось бы обратиться к актерскому сообществу

Пять лет идет война на Донбассе. Пять лет убивают стариков, женщин и детей. Кто-нибудь видел актерский флэшмоб "Мы все дети Донбасса"?

Я знаю, что есть и актеры, и писатели, и ученые, которые не только переживают вместе с людьми Донбасса их горе, но и помогают им. А вот так, чтобы всем сообществом, чтобы флэшмоб на весь мир, чтобы стоять в очереди перед украинским посольством, чтобы выразить несогласие с действиями киевских властей и выразить сочувствие русским и украинцам, живущим на Донбассе. Вы такое видели?

Зато мы за это время видели уже много флэшмобов других. Руки прочь от Кирилла Серебрянникова! Руки прочь от Павленского! Руки прочь от Сенцова! И последний-Руки прочь от Устинова!

Они живут в каком-то своем мирке. Где все подчинено правилу: свой-чужой. Дети Донбасса-это чужой. А "режиссер" Сенцов-это свой. И не важно, что он хотел что-то там взорвать. Может даже деток Крыма. Главное-он свой. Он из их мирка.

Мы давно уже не такие наивные, как в советские годы. Когда визжали от счастья оказаться рядом с актерами и свято верили, что они не могут быть не такими как их герои, которых они играют. За последние годы мы узнали, что симпатичный улыбчивый грузин из "Мимино" на самом деле нас терпеть не может. Ада Роговцева, так трогательно игравшая советских женщин, обожает бандеровцев. Актер Пашинин, сыгравший российского офицера в "Грозовых воротах" и вовсе поехал на Донбасс убивать русских. А эта милая смешная, похожая на мышку Лия Ахиджакова, готова топить за всякого, кто против России.

Они даже не понимают как они рушат наше представление об актерском мастерстве. Увидев фильм с участием Серебрякова, уже никто не может верить его игре, потому что перед глазами его интервью о том, что в России живет одно быдло. И никто не верит, когда Ада Роговцева играет в наших сериалах добрых старушек. Потому что помним как она обнимала бандеровцев, убивавших деток Донбасса.


Я уже не говорю о тех, кто решил поднять свою популярность, пропиарившись на последнем флэшмобе. Причем никто не хочет разобраться, проанализировать события. Наших обижают, этого достаточно. Я вспоминаю их слова о Сенцове: Такой славный человек просто не мог совершить ничего плохого. Я его не знаю, но теракт-это не его почерк.

Не знаю как вы, а я больше не верю в великую силу искусства. Фиглярство это, а не искусство!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх