На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Сенатор США обвинил РФ в «акустических атаках» на Кубе

Рубикон политической шизофрении в США пройден – мытарства демократов и республиканцев относительно того, кого же Российская Федерация якобы «поддержала на выборах американского президента» напоминают сорокалетние скитания евреев по пустыне, дабы впоследствии определить: достоин ли Вашингтон называть «Истиной» свои шизофазические инсинуации.

Покуда устами младенца глаголет обозначенная выше истина, в речах высшего руководства США продолжает превалировать ложь настольно непотребная, что только истинный дурак сможет с открытым ртом воспринимать поток бессознательной идиотии, насильно вдалбливаемой ему в уши.

9 января 2018 года сенатор США Марко Рубио укрепил веру адекватных граждан в помрачение рассудка американских властей. Политик заявил, что «Российская Федерация является виновной в совершении акустических атак на дипломатов США в Кубе». На резонный вопрос со стороны журналистов, присутствующих на выступлении Марко Рубио, о наличии доказательств, сенатор решил ответить громогласным… молчанием.

При этом он попытался найти поддержку в своих рядах, обратившись к помощнику госсекретаря по дипломатической безопасности Тодду Брауну: «Не сталкивались ли Вы с такого рода деятельностью русских где-либо еще в мире?». Последний, покраснев аки рак на сковороде, отметил: «Нет сенатор, я не знаю ни о чём подобном. Такого не было».
Марко Рубио засим успокоился и перевёл диалог с журналистами в более обыденное русло.

Что это было? Очередная попытка выставить Российскую Федерацию виновной в надуманной агрессии к США или признание собственной неэффективности на внутренней и внешней политической арене Америки? Вашингтону следует раз и навсегда зарубить себе на носу: аудитория не прощает бездоказательных обвинений, с каждым разом требуя всё больше и больше доказательство подобного рода риторики. Если их не будет, увы и ах: политикам-демагогам путь к сердцам людей будет заказан. На этот раз а – навсегда.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх