На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Хромая утка, иди на покой! Трамп ответил Обаме на оскорбление Израиля

Новоизобранный президент США Дональд Трамп решил заступиться за Израиль. Хромая утка, иди на покой! Трамп ответил Обаме на оскорбление Израиля, в то время как он этого совершенно не заслужил. Свое мнение политик высказал в  Twitter.

«Мы не можем продолжать позволять обращаться с Израилем с подобным полным презрением и неуважением. США раньше были их отличным другом, но уже нет», - с горечью констатирует политик.

По словам Трампа, Обама уже не в первый раз обходится с Израилем некрасиво, однако ситуация с ООН стала последней каплей. «Держись, Израиль, 20 января уже близко», - пишет Трамп, имея в виду тот день, когда он заступит на пост президента США.

Надо отметить, что это не единственный случай, когда Дональд Трамп уличает Барака Обаму в неуважении к окружающим. Так, недавно новый президент США обвинил «хромую утку» в провокациях, которые мешают ему заступить на пост без эксцессов. «Надеялись на плавный переход (передачу власти. – Ред.), но нет!», - делится он тяготами будней американского президента.

Очевидно, что Барак Обама действительно не так прост, каким хочет казаться. За те долгие годы, которые он находился у руля США, жители многих стран смогли оценить то, каким неприятным и двуличным человеком он является на самом деле. Остается надеяться, что Дональд Трамп не станет играть в эти игры, и с ним политика США будет более справедливой и прозрачной.+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх