На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Руководство «Аэрофлота» пора сажать – за диверсию против российских граждан

rukovodstvo-aeroflota-pora

Мне, честно говоря, не столь важно, что они собак убивают. Хотя и неприятно. Но это уже классическая ситуация. Кошек они тоже не любят. Тупые живодеры-грузчики швырнули перевозку с животным, не закрепили как следует, потом началась турбулентность, собаку убило в переноске. Жалко.

Тем более, что авиакомпания вместо нормальных соболезнований и компенсации несет какую-то ересь – мол, виноваты владельцы и несчастная собака.

Но вот теперь, после того, что раскопали о компании – они возили под видом грузовых рейсов элитных пассажиров по всему миру, и оттуда, и в Россию – с начала лета, чтобы заработать, руководство надо судить. Потому что это прямое нарушение федерального закона страны о закрытых во время пандемии границах. Их для чего закрывали? Чтобы спасти россиян!

По сути они завозили в Россию «живые биологические бомбы», как назвал бессимптомных носителей главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко. А эти люди приезжали с «ковидом» в Москву, а потом тащили его в регионы, откуда приехали. И наверняка будут умершие, если еще нет. Духовный лидер Тувы всего 44 лет скончался от коронавируса на днях.

Рейсы совершались при этом не только в эпидемиологически благополучные страны, но и в такие, как, к примеру, США.

Где пошла «вторая волна» после массовых протестов «черных расистов». И опять повторяется апрельский пик – по 36 тысяч зараженных и полторы тысячи умерших в день.
«Аэрофлот» совершил преступление и должен быть наказан. Штрафами не отделаются. Перед нами – диверсия против граждан России. Руководство судить и сажать. Компанию расформировывать. На ее базе создавать новую – подконтрольную государству.

А руководителем новой авиакомпании, ее директором, которому передать весь освободившийся авиапарк, предлагаю назначить Юсупова Дамира Касимовича, того самого, который Герой России, посадивший самолет на кукурузное поле и спасший сотню жизней. Он заслужил место директора. А не тот, кому на жизни и здоровье людей, плевать. Этого – за решетку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх