На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Милые бранятся — только тешатся…», - кто они осуждающие Ольгу Бузову, зато что та стала «актрисой» МХАТа

Все течет все меняется, в нашем мире. Теперь кажется возможно все, девяностолетние бабушки прыгают с парашютом, юные мальчики и девочки, благодаря социальным сетям, становятся миллионерами, Илон Маск запускает электрокар в космос, Ольга Бузова становится «легендарной» актрисой МХАТа имени Горького…

Последняя новость наделала столько шума, что вот уже несколько дней эта информационная «бомба», находится в топе новостей всего мира, а где-то там, за океаном, в тщетных попытках примирится с происходящим, горько рыдают Дженифер Лопес и Виктория Бекхэм – шутка. Однако как говорится в каждой шутке лишь доля шутки. Тот факт, что экс-ведущей телепроекта «Дом-2» предложили принять участие в спектакле «Чудесный грузин», посвященном молодости Иосифа Сталина, что называется «возмутил общественность».

И под словом «общественность» я в данном случае имею ввиду не нас с вами, простых россиян, а ее «коллег по цеху», разного рода актеров и актрис, критиков, режиссёров и многих других представителей творческих профессий. Именно их почему-то особо взволновало подобное «назначение», тогда как остальным гражданам страны, что Бузова, что Павел Майков, что Чулпан Хаматова…

Не мы - они, очевидно забыли, что искусство фиглярства и лицедейства направленно исключительно для услады глаз и ушей простых обывателей, что в их профессии нет «избранности». Она давно перестала считаться признаком некой «элитарности», каждый из нас видит, что на сцене и в кино уже давно выступают люди, не имеющие таланта, не учившиеся ремеслу, с отсутствующей харизмой, экспрессией, а все современные постановки — это скорее дань «толерантной моде», нежели попытка нести доброе, вечное…

Я не поклонник Бузовой, скажу больше – я скорее противник того, что делает эта женщина. У нее нет голоса, но она поет, у нее нет чувства ритма, но она танцует, она строит свою личную жизнь на глазах у «ошеломленной» публики, эпатируя откровенными фотографиями и видео. Но даже при всем этом, только я – зритель , имею право сказать имеет «будущее» проект Бузова - актриса или нет, а не завистливые и очевидно менее удачливые, «коллеги по цеху», раздухарившиеся в последние дни не на шутку, поливающие «бедную» девочку "грязью". Приведу ниже для вас ряд подобных «истеричных выпадов» в адрес Ольги от российских «звездулек».

Народная артистка СССР, лауреат государственной премии России Инна Чурикова:

«Когда популярного человека берут на роль – это решение режиссера. Они подумали, они решили, они заплатят. Хорошо бы, если бы они так же бы платили и другим актерам своего театра».

Певец и композитор Юрий Лоза:

«Когда говорят, что непрофессионал будет делать работу, которую раньше делали профессионалы, возникают вопросы. Ну допустим, раскрученный человек, вы дадите ему скальпель хирурга? Нет. Почему? Потому что знаете, что эта профессия требует определенных навыков. Когда этого человека приглашают сыграть в театре, таким образом заявляют на весь мир, что профессия актера — это не профессия. <…> Они говорят: подождите, а зачем вы этим всем занимались? Вот любой человек с улицы набрал подписчиков, он может прийти и в любом театре сыграть вместо вас. <…> Макают в таз с дерьмом всех актеров».

Музыкальный критик Сергей Соседов:

«Бузова во МХАТе — это абсурд. Какая Бузова актриса? Театр — это храм. В православный храм не придет Полина Гагарина или Саша Ревва выступать. Может они и хорошо поют, но храм есть храм. Там не может быть эстрада, попса. Там не может быть это. Участие Бузовой во МХАТе — это надругательство над МХАТом».

Актер Борис Щербаков:

«Каждый должен заниматься своим делом. Актер должен играть, телеведущая вести телепередачи, а не заниматься ... Она делает это только ради своего престижа, имиджа и популярности. Мне очень жаль руководство МХАТа».

Кинокритик и режиссер Давид Шнейдеров:

«Я считаю, что Станиславский и Немирович-Данченко перевернулись в гробах. Я очень надеюсь, что они восстанут из гроба и устроят зомби-апокалипсис, потому что это позор для Художественного театра. Понимаете, Россия устроена так, что даже у Бузовой миллионы поклонников, такая судьба. У нас самый популярный исполнитель — Моргенштерн».

Актриса Мария Шукшина:

«Развитие цивилизации идет по пути дебилизации. Да здравствует дилетантизм – прерогатива либерализма».

Ну не знаю… Как по мне, так все это не более чем истерика, опирающаяся на собственную нереализованность. Уж не знаю, но на мой скромный взгляд таланта у той же Шукшиной, Лозы… Но это мое субъективное мнение, а что думаете по этому поводу вы?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх