На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия ответила на заявление руководства Украины о подготовке к войне против нас

На заседании Комитета по обороне и безопасности Российской Федерации его глава - генерал-полковник Виктор Николаевич Бондарев ответил на официальное заявление со стороны руководства Украины о подготовке к войне с нашей страной, со ссылкой на ее "неизбежность" по мнению администрации украинского президента.
 
Россия ответила на заявление руководства Украины о подготовке к войне с нами

Такое заявление сделал советник президента Украины по вопросам нац.безопасности полковник Иван Апаршин.

Наполеоновские планы

 
Иван Апаршин, военный советник президента Украины Зеленского. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Напомним, этот сверкающий лысиной господин является не только куратором украинских военных, он - второе лицо (т.е., официальный представитель) администрации Зеленского, также ему пророчат пост министра обороны.

 
Непобедимая армия Украины. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

В ходе заседания круглого стола г-н Апаршин заявил со ссылкой на "неподлежащие оглашению данные", что вероятность локальных столкновений с российскими ВС в краткосрочной перспективе, цитируем, "критично высока".

Также он добавил, что полномасштабные военные действия против России в среднесрочной перспективе - это вопрос самого существования Украины. По этой причине, по его утверждению, Киев готовится, цитируем, "к большей войне с Россией".

Российский ответ

 
Учения российской армии. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy

Комитет по обороне и безопасности нашей страны, что вполне естественно, не мог оставить без внимания подобные выступления, непрямое обращение в наш адрес.

 
Генерал-полковник Бондарев Виктор Николаевич, глава Комитета по обороне и безопасности Российской Федерации. Источник изображения: https://vk.com/denis_siniy
Мы готовы к абсолютно любым формам диалога с Украиной, в т.ч., самой резкой и негативной форме - прямого военного столкновения, которую нам так долго с той стороны обещают. Готовы и в краткосрочной, и в любой другой перспективе - но от слов к делу Киев не переходит, прекрасно понимая, чья государственность при этом закончится.

Генерал-полковник отметил, что к подобным заявлениям за 5 лет мы привыкли, назвав саму риторику "наполеоновской", отметив ее противоречивость: "Апаршин утверждает противостояние нам в Донбассе, но тут же переносит это же противостояние в будущее".

В заключение дополним

Также глава Комитета по обороне сообщил, что своими действиями украинское руководство рискует перенести это противостояние из области фантазий в суровую реальность.
В том случае, если обострение ситуации в Донбассе, которое невзирая на договоренности только усиливается, выйдет, цитируем, "на критический уровень", России придется вмешаться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх