На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Ложь в поддержку террористов от «Новой газеты»

«Новая газета» встала на сторону «ониждетей» и оправдывает террористов. Поболтав с родственниками осужденных, корреспондент состряпал материал из «того, что было» и переборщил с сентиментальностью. Если верить тому, что пишут, то это обычные ребята, которые ухаживали за животными в приютах, просто имеют активную гражданскую позицию и ничего более. А! Забыли уточнить. Один из «ребят» насиловал и заражал ВИЧ молодых девушек и вообще у «сетевиков» были изъяты видео о подготовке терактов. Всё еще кажутся невиновными детьми? Сомневаемся.

Сотрудники ФСБ во время обыска обнаружили у террористов «Сети» дымный порох, ведра с алюминиевой пудрой и аммиачной селитрой, которые используются для чего? Конечно для создания самодельной взрывчатки. Удивительное совпадение. И всё же «Новая газета» защищает молодежь.

А если покопаться, то выясняется, что один из авторов Денис Коротков консультировал боевиков ИГИЛ и сотрудники «Новой газеты» были вызваны в Следственный комитет РФ чтобы дать показания по делу о связях издания и его корреспондента с организацией «Исламское государство» (запрещено на территории РФ)

Выходит, издание Муратова целенаправленно поддерживает террористов. Ну, у нас только такой вывод напрашивается.

Картина дня

наверх