На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Либертарианец Светов решил отнять у пенсионеров их честно заработанные деньги

Михаил Светов заявил о нежелании поддерживать поправки в Конституцию, потому что в закон намерены внести нормы, по которым пенсионерам будут предоставлены социальные гарантии. Отказ Светова можно трактовать как протест против неработающих граждан.

Либертарианец намерен организовать в столице акции протеста против поправок в Конституцию.

Светов неоднократно выступал против пенсий. Он считает, что нужно отменить эти выплаты полностью, и что государство должно немедленно вернуть все накопительные пенсии. Об этом он неоднократно заявлял публично.

Заявления Светова идут вразрез с предложениями президента. По инициативе российского лидера в Основном законе страны не только пропишут обязательные пенсионные выплаты, но и их постоянный перерасчет.

Похоже, что акция либертарианца Светова – очередной пиар-ход. Вряд ли кто-либо поддержит его необдуманную и абсурдную идею отказаться от пенсий. Так что его затея изначально обречена на провал. Конечно, не исключено, что в мероприятии Светова примут участие хомяки Навального. Но это будет всего лишь массовка.

Картина дня

наверх