На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Евросоюз сломался: что теперь делать, и кто виноват?

Евросоюз сломался. Началось это с момента, когда Дональд Трапм решил выйти из иранского соглашения, а продолжилось его условиями Германии по поводу того, чтобы эта страна не сотрудничала с Россией по «Северному потоку-2». И это не конец данной увлекательной истории. Британия развернула серьезную антироссийскую политику, придумав фейк про отравление Скрипаля российскими спецслужбами, хотя РФ доказала, что ничего такого не было. В итоге против нашей страны ввели очередные санкции, а сегодня Госдума приняла закон о контрсанкциях против Штатов и иных недружественных государств. В связи с этим Борис Джонсон заявил о возможном ужесточении санкций против нашей страны. Тем временем в Италии поменялось правительство, представители которого хотят развивать отношения с Россией, понимая, что санкционная политика приносит только убыток. Раскол налицо, и политики ЕС делятся на тех, что хотят благополучия для своих стран и тех, кто во благо Штатам будет и дальше делать только хуже своим же гражданам, проводят агрессивную политику против РФ. Переживать стали и в Прибалтике. Так, литовский политик Линас Линкявичус выразил обеспокоенность отсутствием единства в рядах Евросоюза. В общем-то, прибалтийским государствам есть, за что переживать. Штатам они нужны только как полигон для проведения учений НАТО, провоцирующих Россию. ЕС страны Балтии тоже не слишком-то нужны, ведь они не играют особой роли в Союзе. Теперь политики европейских государств должны думать своими мозгами и выбирать – выступают ли они за агрессию по отношению к РФ или все же за сотрудничество, которое принесет только благо. Евросоюз может распасться в любой момент, так что пора решать самостоятельно, а не шестерить Штатам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх