На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США возмущены заявлением о том, что российские ракеты могут появиться в любой точке мира

Официальный представитель Государственного департамента США Морган Ортагус выразила "крайнюю степень возмущения", цитируем, "заявлением о том, что российские ракеты могут появиться в любой точке мира".
 
США возмущены заявлением о том, что российские ракеты могут появиться в любой точке мира

Об это бывшая спикер Госдепа сообщила во время традиционного брифинга.

Злая-злая Россия

 
Морган Ортагус, спикер Госдепа. Источник изображения: https://www.earnthenecklace.com

Официальный Вашингтон в очередной раз негодует по старой, хорошо известной всем нам причине - Россия в очередной раз вероломно разрушила западные ценности, в извращенной форме надругавшись над основами общемировой демократии. Нет нам прощения.

Речь идет о заявлении главы нашего МИДа Сергея Лаврова - отметим заранее, случайно или намеренно переведенного не верно. Также добавим, что и в случае такой (неверной) трактовки, слова нашего министра звучат абсолютно приемлемо, однако в Госдепе считают иначе:

 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Что сказал Сергей Лавров

 
Сергей Лавров. Источник изображения: https://www.kp.md

На самом деле, повторимся, уважаемый Сергей Викторович сказал несколько иное, подобный способ трактовки его слов - ничто иное, как передергивание или "домысливание на тему". После переговоров с коллегой из Белоруссии Владимиром Макеем, Сергей Лавров отвечал на вопросы журналистов, один из которых касался возможных поставок российского оружия - оружия в принципе, не конкретно ракет:

Сфера ВПК является одной из наиболее значимых для нас, ее можно смело назвать двигателем российской экономики. Безусловно, нас очень интересуют международные контракты на поставку отечественных систем вооружения. Такие связи мы приветствуем, будем и дальше наращивать сотрудничество со всеми заинтересованными сторонами в любой точке мира.
 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Наш комментарий

 
Источник изображения: http://vympelmkb.com

Отметим, что несмотря на уровень профессионализма спикера Госдепа, возможность появления наших ракет в различных странах, никто не отменял. Об этом в более мягкой, вероятностной форме ранее не единожды заявляли российские лидеры.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение заметим

Бывшая ведущая "Fox News", ныне спикер Госдепа Морган Ортагус могла бы поинтересоваться, как бывший Госсекретарь Кондолиза Райс заранее комментировала возможное недовольство России. Как говорится, ваши же тапочки вам же в борщ.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх