На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Бесконечное унижение несчастной России!

Унизительно не то, что нас перестали уважать и нам не верят. Унизительно то, что нас считают безнадежными. Унизительно то, что мир от нас устал.

Эти потрясающие слова написаны на сайте радио "Эхо Москвы" и даже может показаться, что российские либералы стали что-то правильно подозревать и правильно оценивать свое место на этой планете. Но, к сожалению, чудес не бывает - и как вы поняли - в России опять все плохо.

Вообще, я даже не сильно против подобных гадостей - они помогают понять, где нас видят наши либералы и где они видят себя. Вот, конкретно Лилия Шевцова, которая уже называла Россию "китайской бензоколонкой" и по текстам которой я обязательно еще соберу ролик для своего Ютуб-канала, снова радует нас откровениями. Читать это без радости невозможно, поэтому я буду приводить вам цитаты, чтобы и вы приобщились к высокому. Называется "труд" - "Страна на обочине".

...американский госсекретарь Майкл Помпео в своей программной речи в Нью Йорке (2019 Herman Kahn Award Remarks), говоря о приоритетах внешней политики США, ни разу не упомянул Россию — ни в качестве партнера по диалогу, ни в качестве угрозы? Говорил Помпео только о Китае.

Сразу, согласитесь, диагноз? Либералка Шевцова страдает - о ней ни разу не сказал любимый хозяин. Причем, Помпео говорил о Китае - как об угрозе. Теоретически, нам надо радоваться, что США больше не пытаются сравнивать нас с террористами, как это делал Обама, но - не тут-то было. Либеральной мадам не нравится просто сам факт, что про нее - не сказали. Она как собачка, Штаты должны или пнуть еще или погладить - третьего просто не дано! И это и есть российская оппозиция. Знакомьтесь.

...российские победы выглядят, как предупреждение о будущих неприятностях. Даже прокремлевские наблюдатели признают: Россия, «захватив ряд «господствующих высот» в международной политике, столкнется с проблемой их удержания и, скорее всего, погрязнет в клубке сложнейших взаимосвязанных обстоятельств. Ну и сама же пожалеет, что в это втянулась».

Действительно: ввязаться в кровавую кашу на Ближнем Востоке, откуда удирают американцы, — это свидетельство скорее безрассудства, чем стратегического расчета.

И снова - все тоже самое! Штаты удирают, а мы лезем во второй Афган! Правда, надо заметить, что Штаты не удирают, а их оттуда выдавливают, причем не без проблем, ведь нефть в Сирии они упорно считают своей. Политолог Шевцова об этом не расскажет, ей за это не платят, но смотрите, как снова и снова мадам Лилия просто тупо хочет нализывать сапог! В тексте она, как любой российский порядочный либерал, намекает на расизм, говоря об Африке и спокойно выдает тезис за тезисом, что ее хозяин это Штаты и Россия должна также служить Сияющему Граду на Холме - потому что нет другого смысла в этой жизни.

Какие вообще могут быть надежды на возвращение России к диалогу с Западом, если Россия превратилась для него в олицетворение чуждого и опасного.

Только взгляните: 60% канадцев, 64% американцев, 59% немцев, 66% французов и испанцев, 67% британцев, 79% шведов и голландцев, 69% поляков говорят о своем негативном отношении к России.

Путину не доверяют 72% канадцев, 74% американцев, 80% немцев, 79 % французов, 75% британцев, 80% шведов, 85% голландцев и 89% поляков.

Какие на этом фоне могут быть основания для вывода о роли России в качестве ключевого «поставщика» глобальной безопасности и стабильности?

Я же вам сказал - что это просто потрясающе! Мадам Шевцова почему-то считает, что Путин должен нравится французам, британцам, шведам и даже полякам. И забывает, что первая и важная составляющая - Путин должен нравится россиянам! И тут, она это знает, ее ждет сюрприз - потому что поддержка у президента России в СОБСТВЕННОЙ стране за 80%, а у либералов, от имени которых пишет про нас гадости мадам Шевцова - 2% и это предел.

К тому же, мы отлично знаем, как западные СМИ про нас придумывают всякую дрянь. Да, чего далеко ходить, в собственной стране радио "Эхо Москвы" брызжет йадом в режиме 24/7. Слушать это радио в целом невозможно обычному человеку - потому что через час уже на стенку полезешь от якобы безнадеги. Но, мы отвлеклись.

Между тем, мировое сообщество теряет интерес к России. Те, кто пишет о России, мучаются в поисках способа удержать внимание на своем предмете. Даже Путин перестал возбуждать воображение.

Я же говорил, что либерал это обязательно расист? Вот - еще одно доказательство.

В Россию приезжает ВСЯ АФРИКА на несколько дней - в лице, разумеется, делегатов. В России проводятся всякие экономические форумы, куда приезжает и лидер Китая, и лидер Индии. В Россию, как домой, ездит Эрдоган. Путина принимали в ОАЭ и Саудовской Аравии - как короля, причем Трампу таких почестей не оказывали и близко. А Лилия Шевцова говорит, что мировое сообщество теряет интерес к России. Кстати, опять же - что немцы, что американцы инвестируют в нашу страну миллиарды. Про кого говорит т.н. политолог на радио "Эхо Москвы"? У нее есть какое-то свое личное "мировое сообщество"? Со своими блэкджеком и барышнями пониженной социальной ответственности?

Унизительно не то, что нас перестали уважать и нам не верят. Унизительно то, что нас считают безнадежными. Унизительно то, что мир от нас устал. Нет особого желания даже с нами конфронтировать. Скорее наоборот, западные прагматики говорят: русских не изменить; но с ними не стоит ссориться. Будем делать вид, что они нам интересны; будем с ними обсуждать планы, которым не суждено сбыться. Лишь бы они нам не гадили. Вот это и есть самое унизительное для российской гордыни — брезгливое безразличие и отношение, как к обреченному анахронизму.

Снова, снова и снова - у Лилии Шевцовой мир это Запад - Запад это мир. И очень плохо, что Россия интересуется другими странами. И еще более обидно, тут мы впервые подходим к правде - Запад разочаровывается... в наших же либералах! А это деньги, это гранты, это поездки в США и типа связи. Но, что Лилия Шевцова, что другие политические барышни с пониженной социальной ответственностью - не вывозят. Как Гуйдо. Визга много, шерсти мало. А у Штатов свои проблемы, им уже не до финансирования всех желающих продать Россию за недорого.

Впрочем, Россия может повлиять на западный мир. Как? Пытаясь осчастливить дружбой того или иного западного лидера. Когда либеральная цивилизация смотрит на Россию, как генетическое зло, это будет верный способ политического убийства. Новый саммит Путина с Трампом вполне может дать новый повод для импичмента последнего.

Так, что мы можем отомстить. Отомстить за нелюбовь, за неуважение, за безразличие. Но насколько это мщение будет равнозначной платой за потерю к нам интереса?

Смешно, да? Странно, что в тексте ни разу не упомянут Крым (поэтому Шевцовой денег и не платят, ибо даже тут наложала) - но зато есть про Трампа и про импичмент.

Что же до нелюбви... Понимаете, мадам Лилия. Любви ваших хозяев мы нажрались на много лет вперед в 90-е, по которым вы слезы льете. До сих пор икается.

Впрочем, самый главный вопрос-то все равно не раскрыт. Если Шевцова так любит Запад - почему не уезжает - границы открыты, самолеты летают - вперед к мечте же!

Сами ответите, дорогие друзья, или подсказать?

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх