На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Российский патриарх Кирилл планирует запретить аборты в РФ

Российский патриарх Кирилл планирует запретить аборты в РФ

 

Также в России хотят запретить противозачаточные

Российский патриарх Кирилл подписал обращение, призывающее к полному запрету абортов в РФ, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря предстоятеля РПЦ Александра Волкова, пишетХроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

В тексте документа требуется установить, что статус человеческого существа будет закрепляться за зародышем с момента зачатия, после чего его жизнь, здоровье и благополучие должны защищаться законом.

Также в обращении говорится о необходимости запрета противозачаточных с абортивным действием и вспомогательных репродуктивных технологий, так как их "неотъемлемой" составляющей является "унижение человеческого достоинства и убийство детей, находящихся на начальных этапах эмбрионального развития".

Отмечается, что сбор подписей осуществляется общероссийским общественным движением "За жизнь" и движением "Православные добровольцы".


После подписания обращения первоиерарх поблагодарил сборщиков подписей за их деятельность и благословил.
Напомним, что ранее в России также ввели запрет на иностранные презервативы.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх