На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

“Коллективный Кравчук”, или Почему все президенты Украины одинаковые

kollektivnyj-kravchuk

Леонид Макарович Кравчук – человек слова. Дал слово – взял слово. Нет проблем. Проврался, открестился – ничего, как с гуся вода. Наверное хорошо воспитали Леонида в какой-нибудь Высшей партийной школе, идеальный аппаратчик получился – скользкий, гладенький, готовый пробежать под дождиком между струек.

Вот совсем недавно Леонид Макарович на чистом глазу заявил о факте встречи Сталина с Гитлером в предвоенном Львове, что мол там они о чём-то договаривались. Сей факт поверг в изумление всех, кто более-менее знаком с историей Второй мировой войны и предвоенной Европы. Даже самые лобастые историки пооткрывали рты и зависли в ступоре. Просто потому, что сей факт не известен никому. Да ещё и какая-то кривая логика кравчуковского вранья – непонятно, встречались ли они ещё в польском Львове, или же уже во Львове, присоединённом к СССР. И если уже в присоединённом – то как они могли договариваться о начале войны против Польши, ведь эта война по идее уже была свершившимся фактом? В общем – ничего непонятно. Но Кравчук авторитетно заявил, что это исторический, и чуть ли не задокументированный, факт. Но только тогда, когда его слова вызвали шквал вопросов, обвинений в исторической лжи и гомерического хохота, Леонид Макарович решительно, с силой и волей настоящего украинского президента, открестился от своих слов. А что такого?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх