На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин на голову переплюнул Трампа

Американская элита зачастую представляет российского президента Владимира Путина в качестве врага. Первые лица США страны не раз критиковали главу Кремля и голословно обвиняли его в желании подчинить многие государства России. Но иногда западному истеблишменту приходится признавать неудобную правду.

Так, например, бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что Путин на голову превосходит главу Белого дома Дональда Трампа. По его словам, американский лидер не так ответственно подходит к своей работе.

Болтон отметил, что российский президент всегда знает, с кем имеет дело. Он заявил, что Владимир Путин всегда думает, прежде чем что-то сказать. Экс-чиновник подчеркнул, что у главы Кремля всегда имеется стратегия, которой он придерживается до последнего.

«Я полагаю, что это тот уровень подготовки, скрупулезности, планирования заранее, которые просто не вяжутся с Трампом», — сказал Болтон.

Бывший советник президента США уверен, что Дональд Трамп не знает, как выстроить долгосрочные отношения с Россией и Китаем. По его словам, это объясняется тем, что лидер США рассматривает вопросы государственной важности, как семейные проблемы.

Эта оценка лишний раз подтверждает, что Трампа недолюбливают в США. Высокопоставленные чиновники указывают на то, что американский лидер слаб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх