На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Поклонская рассказала о замироточившем бюсте Николая II в Симферополе

В Симферополе замироточил бюст императора Николая II, установленный у часовни при здании прокуратуры. Об этом в эфире «Царьград ТВ» сообщила депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская.

Она сообщила, что получила фотографии, подтверждающие это. «Мне позвонили из Крыма, из прокуратуры, сотрудники, которые ухаживают за часовней. Бюст Николая II, государя нашего, который мы установили в сквере возле часовни, замироточил. Это произошло сегодня утром. Туда приходят семьи с детьми, заболевшими, чтобы приложить их для исцеления», — рассказала Поклонская, добавив, что «это чудо не объяснит никто».

EADaily напоминает, что два года назад, еще будучи прокурором Крыма, Наталья Поклонская заявила, что отречение от престола российского императора Николая II, которое произошло в марте 1917 года, не имеет юридической силы.

Заявление было сделано на церемонии открытия памятника последнему российскому императору в Ливадии. «Копия бумаги, которую в учебниках по истории преподносили как якобы отречение от власти, не имеет никакого юридического смысла. Это копия бумажки, подписанная карандашом, без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм, поэтому эта бумага не несет в себе никакой юридической силы», — считает Поклонская.

Именно Наталья Поклонская предложила установить на территории Ливадийского дворца бюст российского императора, пожертвовав личные средства

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх