На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Решает не Путин: Нэнси Пелоси заявила о круглосуточном вмешательстве русских в американские выборы

Решает не Путин: Нэнси Пелоси заявила о круглосуточном вмешательстве русских в американские выборы...

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила о круглосуточном вмешательстве русских в американские выборы. Она подчеркнула: решать, кто будет новым президентом США, будет "американский народ, а не Путин".
Председатель нижней палаты Конгресса США в очередной раз заявила о вмешательстве России в выборы. При этом она, как и в прошлый раз, не привела никаких доказательств, свидетельствующих о "вмешательстве".
"Россия 24 часа в сутки вмешивается в наши выборы. Я считаю, что американский народ должен решить, кто будет президентом Соединённых Штатов. Не Владимир Путин принимает это решение за нас", - отметила Пелоси.
Как пишет Telegram-канал "Выпускайте Кракена!", американские демократы таким образом пытаются заранее "подстелить соломку" на случай поражения их кандидата в президенты Джо Байдена. 


Напомним, что именно так они объяснили поражение Хиллари Клинтон на выборах 2016 года. Американская прокуратура тогда несколько лет пыталась найти свидетельства "российского вмешательства", чтобы доказать свою версию о "сговоре Трампа с русскими", но так ничего и не нашла.

 Это не помешало американским демократам продолжить выдвигать обвинения против Москвы. Российские власти в свою очередь заявили, что не имеют никакого отношения к американским выборам, а все обвинения в адрес Кремля - это следствие внутриполитической борьбы в США и попытка американских демократов оправдать своё поражение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх