На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Кавказцы толпой набросились на москвича с ребёнком

Кавказцы толпой набросились на москвича с ребёнком

В Новой Москве группа из четырех молодых людей кавказской внешности напала на отца с ребенком.

Инцидент произошел вечером в районе Новые Ватутинки, около торгового центра. Судя по опубликованным в Сети кадрам, мужчины — предположительно, приезжие — набросились толпой, несмотря на предложение решить вопрос "один на один". Вскоре в конфликт вмешались прохожие. Причины драки неизвестны. В пресс-службе столичного управления МВД РИА Новости заявили, что полиция начала проверку. По предварительным данным, пострадавших нет. Следователи просматривают записи с камер и устанавливают участников конфликта.

В Новой Москве задерживают мигрантов, кавказцев и просто подозрительных после нападения приезжих. В Новых Ватутинках после нападения четырех выходцев СКФО на москвича начались массовые задержания. В микрорайоне толпы полицейских и дюжина автозаков. Стражи порядка задерживают всех подряд. В их руки попадают кавказцы, нелегальные мигранты и просто подозрительные граждане. Об этом сообщает Telegram-канал Readovka. По его данным, задержано несколько десятков человек.


Ранее сообщалось, что гастарбайтеры поспешили укрыться в полях и покинуть строки, узнав о приезде МВД. Рейд полиции связан с нападением на москвича с ребенком. Появилась запись с камер видеонаблюдения, на котором видно, что толпа мужчин кавказской внешности задирает мужчину с ребенком, сидящим на шее. Инцидентом занялись полиция, СКР и прокуратура.
ВИДЕО (дополнено):

Комментируют соц.сети (Видео): 

В начале октября произошел резонансный случай избиения молодого человека в московском метро. Пьяная компания нанесла увечья мужчине, заступившемуся за девушку. Троих уроженцев Дагестана задержали и арестовали, им вменяют покушение на убийство.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх