На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

На Украине истерика: Россия расширила фронт до 2 тысяч километров

На Украине истерика: Россия расширила фронт до 2 тысяч километров

Украина продолжает запугивать своих граждан и другие страны мифическим наступлением российских войск. О том, что Россия сосредоточила у границы мощную армейскую группировку и готовится к удару, в эфире 24 канала высказал мнение дипломат, бывший представитель Украины на минских переговорах и экс-кандидат в президенты страны Роман Бессмертный.


Бессмертный считает, что Москва планирует атаковать украинские области, прикрываясь военными учениями «Запад-2021». Такие маневры обычно проходят на территории Беларуси при масштабном участии войск Ленинградского военного округа. Однако в этот раз Россия стягивает к границам с Украиной подразделения разных направлений – южного, западного, юго-западного, а также силы Северного флота.

Причем, по мнению дипломата, российские войска отрабатывают не оборонительные, а наступательные действия по лесистой и болотистой местности с участием десантников, бронетехники и боевых самолетов. Кремль в любой момент может отдать приказ о переходе украинской границы и начале наступления.

И на восточную часть украинской границы, и под видом учений в Беларусь прибывают все новые российские части, оснащенные самым современным вооружением, что вызывает беспокойство в Киеве.

Этот фронт расширился уже почти до двух тысяч километров


– отметил Роман Бессмертный.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх