На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия сделала последнее предупреждение.

Глава комитета Совфеда по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова Валентины Матвиенко, которая заявила, что у России назревает желание выйти из Совета Европы - ПолитРоссия.
Сегодня, 20 сентября, Валентина Матвиенко в рамках Второго Евразийского женского форума в Санкт-Петербурге провела встречу с главой Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Лилиан Мори Паскье. В ходе мероприятия председатель Совфеда заявила о том, что Россия рассматривает возможность выхода из Совета Европы.
Алексей Пушков на своей страничке в социальной сети Twitter оставил запись, в которой высказал мнение, что Россия сделала европейским политикам последнее предупреждение. Если члены Совета Европы заинтересованы в участии «такого тяжеловеса, как Россия» в работе организации, то они должны сделать соответствующие выводы из данной ситуации.
Алексей Пушков
@Alexey_Pushkov

В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет решение выйти из Совета Европы. В Страсбурге к этому должны отнестись со всей серьезностью: заинтересованы ли там в бесплодных истериках Киева или же в участии такого тяжеловеса, как Россия. Последнее предупреждение

«В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет решение выйти из Совета Европы. В Страсбурге к этому должны отнестись со всей серьезностью: заинтересованы ли там в бесплодных истериках Киева или же в участии такого тяжеловеса, как Россия. Последнее предупреждение», – пишет Алексей Пушков.
Ранее «ПолитРоссия» приводила мнение члена комитета Совета Федерации по обороне Франца Клинцевича касаемо вышеописанной ситуации. По его словам, нашу страну уже давно вынуждают покинуть СЕ, и терпеть подобные унижения просто нельзя.
Автор: Станислав Блохин
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх