На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Доказательства по швейцарским счетам Грудинина о наличии золота

Доказательства по швейцарским счетам Грудинина о наличии золота

Учитывая, что кандидат в президенты от КПРФ не отвечает прямо на вопрос — есть ли счета или их нет, Лайф публикует имеющиеся у редакции документы о наличии у Павла Грудинина золота на счетах в швейцарском банке. Вот внутренняя банковская выписка, согласно которой у Павла Грудинина действительно имеется золото в швейцарском банке UBS и его объём действительно равен 174,526 тройским унциям. Рыночная стоимость такого объёма на 29 декабря 2017 года составляла 227,233 тысячи долларов, или больше 230 тысяч долларов по сегодняшнему курсу.

Доказательства по швейцарским счетам Грудинина о наличии золота

Теперь стоит спросить Павла Николаевича, будет ли он и дальше отрицать наличие у него золота и инвестиционных активов в швейцарском банке UBS? И является ли уважаемый банк также участником некой "провокации" против директора ЗАО "Совхоза имени Ленина" и кандидата в президенты от КПРФ?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх