На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Русские Родиной не торгуют»: Гаспарян ответил Великобритании на предложение вернуть Крым

Политический эксперт Армен Гаспарян прокомментировал заявление премьер-министра Великобритании Терезы Мэй, посвященное перспективам России в G7.

Тереза Мэй в рамках своего выступления в британском парламенте рассказала об итогах саммита G7, который несколько дней назад завершился в канадском Квебеке. Политик заявила, что в настоящее время рано говорить про восстановление формата G8, так как российская сторона не выполнила ряд условий, выдвинутых западными странами. В частности, не отказалась от полуострова Крым в пользу Украины. Лишь после того, как Москва изменит свою линию поведения, можно будет говорить о переходе к прежней структуре этой организации.

Армен Гаспарян на своей страничке в социальной сети Twitter оставил запись, в которой обратил внимание на недальновидность Терезы Мэй. Он напомнил, что западные политики постоянно забывают принимать в расчет особенности менталитета россиян. Если бы они проконсультировались со специалистами, то были бы в курсе, что предложение вернуть Крым в РФ даже рассматривать никто не будет.

Учитывая нелепость данной ситуации, Гаспарян посоветовал Терезе Мэй нанять консультанта по России, чтобы впредь не допускать таких оплошностей.

«Русские Родиной не торгуют», – пишет Армен Гаспарян.

Ранее «ПолитРоссия» приводила высказывание политического эксперта Леонида Крутакова, посвященное итогам саммита G7. По его словам, на этом мероприятии Великобритания в очередной раз продемонстрировала мировому сообществу свою зависимость от Соединенных Штатов. После Второй мировой войны Лондон потерял значительную часть своего влияния, которое подобрал Вашингтон.

Автор: Станислав Блохин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх