На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Русское коварство

Сегодня опять слышал от украинца бред про «Русские – предатели, которые коварно забрали себе Крым».

Серьёзно? Мозга нет совсем?

А вы ничего не путаете?

Неужели было «мы к русским со всей душой, а они нам нож в спину»? Правда?

А может сначала было скандирование «Москалей на ножи» и «Гэть вид Москвы» на евромайдане? Что это за братья такие, которые мечтают «на ножи»? Что-то я у русских речёвок «хохлов на ножи» не слышал.

А может сам евромайдан был предательством, равным мазепинскому? Попыткой поменять первородство на чечевичную похлёбку, не?

А может всё началось не с «предательства русских», а с кровавого госпереворота, устроенного американскими шестёрками? И кто предатель?

А может конкретно крымская история началась с кровавого нападения на автобусы с крымчанами под Корсунем?

Не «русские украли у нас Крым», а Крым послал вас, рабов и холуёв Запада (причём добровольных рабов, что особенно мерзко и презренно), нафиг.

Вы, добровольные рабы, сначала убивали милиционеров на майдане, потом нападали на крымчан, сожгли одесситов, расстреляли мариупольцев, а потом «А вы шо, москали, обыдэлись?».

Мазепа, заедаемый вшами до смерти в молдавских Бендерах, тоже видимо думал «А чего это Пётр на меня обыдэвся?».

И почему это крымчане ушли? И почему это дончанам не нравится, что вы их бомбите и называете «недолюдьми»? А как там, здание РОВД в Мариуполе починили, или так и стоит обгоревшее? И почему это в Одессу каждый год на 2 мая нагоняют несколько батальонов карателей?

А потом «злые русские коварно забрали Крым».

Поляки тоже очень любят рассказывать о «кровавом подавлении восстания в Праге» (Прага – это в данном случае пригород Варшавы). Вот только забывают рассказать, что сначала это они убили несколько тысяч безоружных русских в кровавой бойне. Или рассказывать о «СССР разделила Польшу с Третьим Рейхом», забывая рассказывать, как сначала Польша разделила с Третьим Рейхом Чехословакию.

Лимитрофы такие лимитрофы – любят рассказывать о том, как их карали, а вот за что – никогда не рассказывают. Аки, паки, иже херувимы.

И Умань «не мы», и Волынь «не мы», и львовский погром «не мы», и Бабий Яр «не мы», и охрана концлагерей «не мы», и Хатынь «не мы», и одесситов сожгли «не мы», и Олеся Бузину убили «не мы», и Донбасс бомбите и обстреливаете «не мы», и заморить жаждой «соотечественников в Крыму» хотели «не мы», и ЛЭП подрывали «не мы», и провокацию в Керчи устроили «не мы».

Вот только отвечать будете всё равно вы. Сколько не пытайтесь врать себе и другим.

«Напали на нас», плачут боевики полка «Навоз» в перерывах между киданием зиг, факельными шествиями, грабежом донбасских сёл и обстрелами жилых кварталов. Унылый клоуны из лядского кровавого цирка.

Нет у нас братьев среди бандеровцев. Так и запишите.

А Крым не «украли», а спасли от вас, кровавых нацистских ублюдков. И Донбасс спасём. И лично я все силы приложу, чтобы и харьковчан, и одесситов, и запорожцев, и всех прочих спасли от «миролюбивых украинцев с руками по локоть в крови».

Так что лучше даже не начинайте снова бредить про «Крым отжали» и «москали предатели». Понятно, иудино племя?*

Вот такой у нас с вами получился задушевный разговор.

*Это не касается вменяемых людей, которым не повезло быть жителями недоразумения под названием «Украина».

Александр Роджерс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх