На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Путин рассказал, кому вскоре будет принадлежать власть в России

Президент России Владимир Путин высказал мнение, что в будущем произойдет деперсонализация власти в России. Об этом он сообщил на заседании Госдумы, где проходит второе чтение поправок в Конституцию, предложенных российским лидером.

Президент прибыл в ГД, оперативно отреагировав на предложение депутата от «Единой России» Валентины Терешковой. Она выступила с инициативой обнулить президентские сроки после принятия обновленной Конституции.

Путин напомнил, что история учит нас – в России всегда была строго централизованная власть. Это давало государству безопасность и стабильность. По его мнению, нашей стране необходима именно такая система управления, а, например, парламентская республика РФ не подходит.

При этом наделять какие-либо органы дополнительными полномочиями также нецелесообразно. Это приведет к неминуемому двоевластию, добавил он. Кроме того, такая структура не имеет ничего общего с демократией, ведь, как правило, такие органы власти формирует сам президент.

"Я прекрасно осознаю и свою собственную ответственность перед гражданами страны", - сказал Путин.

Картина дня

наверх