На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Не сдержался»: Сатановский поставил на место украинского эксперта в прямом эфире

Очередной скандал произошел на популярной политической передаче «Вечем с Владимиром Соловьевым», главными героями которого стали Евгений Сатановский и украинский политолог Вадим Карасев. Перед обсуждением довольно важной темы между ними возникла словесная перепалка, в ходе которой Сатановский гаркнул на коллегу из Киев, потребовав от него «заткнуть рот».
Темой обсуждения стало возможное присутствие Украины в блоке НАТО, а также роль России в нем. Сатановский дал ясно понять, что если Украина и будет в альянсе, то вступаться там никто за нее не будет, хоть этого и не хочет обманутое население страны.
Именно она стала поводом для ссоры политологов. Изначально Сатановский поставил Карасева на место, попросив его не перебивать его монолог, потому что если Карасев еще не скоро вернется к Украине, которую продали, то из студии они рано или поздно выйдут, и тогда уж он точно постоит за себя за перебивки.
Карасев заявил, что не позволит себя запугивать, и поставил условие моментально покинуть студию, если Сатановский еще раз будет угрожать, заявив: «Запомните меня, зарубите себе на носу». Политолог не сдержался и грубо ответил украинцу, что зарубить он и его может, назвав его «старым брехлом».
В «милую» беседу ввязался Соловьев, сообщив, что если в студии начнется бой, то ему уже сейчас стоит продавать билеты.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх