На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Мэр Львова поставил России ультиматум и взбесил даже украинцев

Мэр Львова Андрей Садовой поставил России ультиматум по эксгумации останков русского героя-разведчика Николая Кузнецова для перезахоронения в нашей стране: мол, пока "пленных" украинцев Москва не вернёт, и о прахе воина говорить не станут. Однако даже украинцев подобное заявление взбесило. "Пленных тоже останками вернуть?" - поинтересовались у градоначальника.

Напомним, ранее мэр Львова Андрей Садовой в ответ на просьбу потомков и руководства Свердловской области эксгумировать останки русского легендарного героя-разведчика Николая Кузнецова для перезахоронения в нашей стране поставил России ультиматум. Градоначальник прямым текстом заявил о том, что вопрос об эксгумации для перезахоронения будет рассматриваться только после того, как все задержанные "пленные" украинцы будут возвращены домой.

В прямом эфире авторской программы Владимира Соловьёва "Воскресный вечер" и сам телеведущий, и один из его гостей - политолог Дмитрий Куликов эмоционально отреагировали на ультиматум градоначальника, назвав его сволочью.

Украинское издание "Обозреватель", известное своей русофобской позицией, поделилось реакцией Соловьёва, опубликовав материал под заголовком "Топ-пропагандист Путина публично оскорбил главу Львова".

Однако в большинстве своём украинцы встали на сторону Соловьёва и Куликова. Судя по комментариям под статьёй, своим ультиматумом Садовой взбесил даже соотечественников.

"Садовый заявил, что пока в плену России находятся граждане Украины, то рассматривать вопрос возврата останков агента НКВД невозможно. Пленных тоже останками вернуть?" - интересуется Хакимов Игорь.

"Назвал вещи своими именами. Садовой - тварь", - считает пользователь "Похихикать Чисто".

"Эта сволочь не христианин, у него новая религия, он состоит в секте ПЦУ..." - уверен пользователь "Питон Каа".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх