На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Наша либерда подняла крик по поводу оштрафованной Гении Марковны Альбац.

Наша либерда подняла крик по поводу оштрафованной Гении Марковны Альбац. Свобода слова, независимость СМИ, не сметь давить на журналистов — стандартный набор заклинаний, в общем. А знаете, что тут самое удивительное?

Совсем недавно не то, что оштрафовали, а расчленили журналиста «The Washington Post», и вы не поверите — молчала наша либерда! Прямо какое-то молчание ягнят… Или козлят…

Причём, «козлят», как известно — это глагол. Но тут они могут сказать, что им, как «патриотам», не важно, что творится где-то там, а им, за страну радеющим, важно, что в России происходит.

Но вот арестован наш журналист, Кирилл Вышинский, уже полгода как под стражей; гражданин России и редактор как Альбац — и что? И кого это волнует из либерды? Да хоть расчленят его в СБУ — плевать будет этим «демократам»!

Про планы захвата Хашогги, как выяснилось, заранее знали спецслужбы Великобритании, а значит — что? А значит, знали об этом и в США, невозможно представить, чтобы такой информацией не поделились, не те у них отношения с США, чтобы позволить себе такой «люфт».

Если США и Британия знали о готовящемся, то почему не предупредили Хашогги? А там неловкость такая вышла: Хашогги как раз проводил расследование применение Саудовской Аравией химического оружия в Йемене. И всё бы ничего, да вот только… чьё это было оружие?

Кто поставлял химическое оружие «Белым каскам» в Сирию? Made in где стояло на ящиках и баллонах с газом? Какая неловкость, это же была Британия, лепший кореш США, да и вся история с поставками творилась явно с ведома США.

Оказывается, если ты платишь США десятки миллиардов долларов, то можно спокойно применять химическое оружие, «Белые каски» тебе не грозят, никто слова не скажет, только платить не забывай.

Ну а Хашогги не понял, на кого именно он прыгнул с этим расследованием. Правдолюб нашёлся, решил США и их союзников опорочить! Конечно, никто из российских либералов не назвал его «свободной прессой» и прочими милыми эпитетами.

Ведь если журналист расследует, как США и их союзники продают химическое оружие, то это уже не свобода слова и не демократия, а кусание кормящей руки хозяина. Наши либерасты — они не Хашогги, они эту руку не укусят никогда. Это рука у кого надо рука.

Или тот же Вышинский: уже полгода под стражей, 180 дней, которые ни один либерал не считал. Ах, ну да, большая разница: ведь Вышинский не режиссёр, а всего лишь журналист, их коллега, такой же, как Альбац. Кстати, стоит заметить, что:

Во всём «цивилизованном мире» с журналистами творится неладное: то расчленят, то посадят! Это всё от избытка демократии, видимо.

И только в страшном Мордоре максимум — это штраф, да и то не на саму Альбац, а на её издание. О, этот кровавый режЫм, тоталитаризьмус!

Сегодня Маргарита Симонян призвала прийти к украинскому посольству в Москве и выразить протест действиям киевских спецслужб, которые обвиняют журналиста в измене стране лишь за то, что он работал журналистом.

Маргарита Симоньян
@M_Simonyan

Кирилл Вышинский уже полгода сидит в украинской тюрьме.

Встречаемся в эту пятницу в 11 у украинского посольства. Поддержим Кирилла.


Как вы думаете, много будет либерастов у этого посольства требовать освобождения нашего журналиста? Правильно, я тоже думаю, что ни одного. Небольшой парафраз:

«О либерасты! Порождение крокодилов, как сказал Карл Moop! – воскликнул граф, потрясая кулаками над толпой. – Я узнаю вас, во все времена вы достойны самих себя!»


Пишет Альберт Лекс

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх