На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шутки о заражении коронавирусом могут закончиться пятилетним заключением

Распространение коронавируса в Китае во всем мире вызывает панику. Начался ажиотажный спрос на медицинские маски, множатся сообщения о дефиците овощей и фруктов из Китая, эксперты делают пессимистические прогнозы для экономики. Более того, появились специальные провокаторы, которые нагнетают обстановку. Естественно, они делают это не ради забавы. Кто-то за этим стоит, то есть изрядно платит, чтобы панические настроения ширились и множились.

Некоторые шутники уже доигрались. Правоохранители завели против «зараженных коронавирусом» уголовное дело о хулиганстве. В Сеть попал ролик, снятый в вагоне столичного метрополитена. На кадрах молодой человек падает и начинает биться в припадках, имитируя конвульсии при коронавирусе. А в это время его товарищи начинают неистово кричать, предупреждая остальных пассажиров том, что атипичная пневмония уже добралась и до России. После такой сценки люди спешно покинули вагон. Актеры данного ролика задержаны.

Ранее за такую шутку был арестован блогер Кароматулло Джаборов.

Над всеми хулиганами состоится суд. По статье «о хулиганстве» шутникам могут выписать штраф, а если не повезет – то они получат до 5 лет тюрьмы. Чтобы в следующий раз неповадно было пугать народ и распространять слухи об эпидемии, которой даже и не пахнет.

https://www.1tv.ru/news/2020-02-10/380276-vypusk_programmy_vremya_v_21_00_ot_10_02_2019

 

Картина дня

наверх