На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Навальный вытирает ноги о своих сторонников»: политолог оценил поступок блогера накануне митингов

Одиозный блогер Алексей Навальный в преддверии организованных им же всероссийских митингов против пенсионной реформы принял решение покинуть страну.

В субботу, 30 июня, ранним утром из московского аэропорта «Внуково» вылетел рейс 2490 в Будапешт, на борту которого находился печально известный блогер Алексей Навальный. Дело в том, что по его же замыслу завтра должны пройти очередные протестные митинги по всей стране, однако организатор решил оставить своих сторонников в полном одиночестве. Помимо прочего, Навальный прокомментировал свой поступок на странице в Facebook. Он якобы заметил слежку и передумал присоединяться к митингующим.

Политолог Иван Аркатов в интервью корреспондентам «Федерального агентства новостей» оценил трусливый побег горе-оппозиционера. Эксперт отметил систематичность подобных действий: так, например, прошлым летом, в самый разгар собственной «предвыборной кампании», блогер вместе с семьей улетел отдыхать во Францию, а его соратнику Леониду Волкову пришлось врать журналистам, мол, в Москве, новые региональные штабы открывает. Иван Аркатов охарактеризовал поступок Навального как откровенный фарс.

По мнению эксперта, Алексей Навальный с завидной регулярностью пакует чемоданы в те моменты, когда ему грозит какой-либо организационный провал, неудача. Аркатов подчеркнул, что тем самым блогер ставит под удар собственных сторонников, призывая их выходить на улицы и участвовать в столкновениях с правоохранительными органами.

«Навальный просто использует своих сторонников, вытирает о них ноги. Ему абсолютно плевать, что с ними будет, какие последствия их могут ждать», – отметил политолог.

Иван Аркатов подытожил: своим побегом Алексей Навальный растерял и те мизерные политические баллы, которые у него еще оставались. Теперь блогер не способен вести за собой людей, что наглядно продемонстрировала так называемая забастовка избирателей. Еще весной россиянам стал очевиден статус политического трупа в лице горе-оппозиционера.

Автор: Дана Киселева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх