На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Шувалова по голове не били? Или он такой есть?

Прочитал тут заметку в РБК и слегка прифигел. Шувалов, он вообще нормальный? Или куда?

"В Конституцию следует внести определение предпринимательства как деятельности, связанной с созданием ценностей, а самих предпринимателей обозначить в документе как передовой класс"

То есть предприниматели - это ого го го, передовой класс, а все остальные отстой: «предпринимательство — это деятельность определенного круга лиц, которые связаны с созданием новой ценности», а производство товаров или сфера услуг — это «производные от того, что создается в обществе, — определенная ценность» - это тоже его слова.

Нормально, да? Этот недоносок предлагает внести в Конституцию, что предприниматели - это созидающий КЛАСС (то есть законодательно закрепляется классовое общество), а все остальные, те кто просто учит, лечит, подметает улицы, работает на станке, выращивает хлеб - так, второй сорт, не стоящие упоминания.

Тогда логичен следующий шаг: Россию поделить на уделы и раздать тем, кто попал в славную когорту передовых, а кто не попал, ну что ж сами виноваты и теперь быстро на работу... хлебушка дали, вот и будь доволен.

Он, что правда принимает народ России за быдло бессловесное?

Послушай скотина, народ России велик и мудр, и таких тварей видит насквозь. Придет время и до тебя доберется, вспомнит тебе, тварь, все прегрешения и обиды, все свои плевки, сотрешь своей холеной рожей. А потом мы тебя отпустим (мы же добрые), привяжем за ноги к двум березкам и отпустим.

Сергей Е

Картина дня

наверх