На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Нападать на россиян по всему миру призвал депутат Европейской Парламентской ассамблеи от Украины

К нападениям на граждан Российской Федерации по всему миру призывал депутат от Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы. С его точки зрения, это единственно возможный ответ на упрощенное предоставление российских паспортов жителям Донбасса, а также на всю так называемую "российскую агрессию".
 
Нападать на россиян по всему миру призвал депутат Европейской Парламентской ассамблеи от Украины
 

Об этом заявил Борислав Береза, глава информационного отдела "Правого сектора" (организация запрещена в России).

Корень всех бед

 
Украинский депутат Борислав Береза в ПАСЕ. Источник изображения: https://inforesist.org

Одиозный деятель украинского политикума, представляющий эту страну на площадках ПАСЕ, вывел новую формулу для борьбы с ненавистной ему Россией. Как это часто бывает у так называемых укропатриотов, помочь в этом должен пресловутый "весь мир", который, как известно, только тем и занимается, что поддерживает Украину:

В борьбе с Россией, в защите демократических ценностей, человеческого достоинства и исторической справедливости, весь цивилизованный мир поддерживает Украину. Мы очень благодарны, украинский народ ценит оказываемую помощь, как и то, что эта поддержка не остановится и не прекратится.
 
Ставьте "большой палец", чтоб чаще видеть статьи на близкие темы

Гениальное решение

 
Паспортизация Донбасса. Источник изображения: https://kurs24-online.ru

Паспортную оккупацию, которую сейчас разворачивает Россия, не решить ни введением новых санкций, ни даже непризнанием этих паспортов. Подобное мы уже видели при оккупации Крыма. И тогда это не принесло никаких результатов.

Разве после санкций Россия вернула полуостров? Может, она вернула нам Крым из-то того, что ни одна цивилизованная страна не признает его российским? Не вернула и не вернет. Санкции и признание - это инструменты, понятные человеку цивилизованному, но не варвару, не дикарю.
 
Делайте репосты на свои страницы, справа нажав на значок социальной сети

Наши комментарий

 
Бессмертный полк в Португалии. Источник изображения: https://twitter.com

Обратим внимание на то, что если б г-н евродепутат мог реально осуществить свои замыслы, он и его организация (запрещенный в России "ПС") давно бы этим занялись, а не выступали с некими призывами ко "всему миру", при этом, помимо всего прочего, прямо оскорбляя всех россиян. В реальности же г-н Береза пожет напасть лишь на российскую журналистку, да и то, если находится под защитой собственной охраны.

 
Подписывайтесь на наш канал - этим вы поможете его развитию

В заключение напомним

После одного из своих нападений г-н Береза вел "плотные консультации с СБУ" по поводу собственной безопасности - напомним, тогда г-н Кадыров предложил украинскому депутату извиниться перед Ольгой Скабеевой, это послужило причиной для его тревоги. Предлагаем Березе задуматься: при каком-то из подобных инцидентов он может просто не успеть провести такие консультации, а его оппоненты не будут выступать с такими публичными воззваниями, как Кадыров.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх