На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россия «передала привет» американцам, мазолящим глаз у Крыма

На днях Черноморский флот России провел очень успешные военные учения в акватории Черного море. Многие эксперты и журналисты уверены, что такие маневры можно считать настоящим сигналом для американцев, которые мазолят глаз у берегов Крыма.
Российские военные, несмотря на всю сложность поставленной задачи, нанесли успешный учебный удар по условному боевому кораблю противника, а также отработали маневры по отражению дронов противника на аэродромы морской авиации. Здесь легендарные Су-30 быстро были подняты в воздух, выявили угрозу и незамедлительно ее уничтожили.
Все бы ничего, ведь учения проходят каждый год по несколько раз. Однако сейчас ситуация немного иная. Территория около Крыма, на море, из-за всем известных споров несет в себе некую угрозу из-за присутствия там американских кораблей. Поэтому каждые учения – это так называемая репетиция перед возможными боевыми действиями, начала которых никто не хочет.
Как бы то ни было, учения ЧФ РФ стали неким сигналом для официального Вашингтоном, посланием, мол, не приезжайте, ведь вы видите, на что мы способны. Тем самым российская сторона «передала привет» американцам, который должен дойти их за короткие сроки.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх