На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Дадим бой либералам!

Сейчас в СМИ разыгрываются"либеральные" баталии, идет борьба с последующим наказанием либеральных СМИ, их недобросовестных сотрудников, за распространения фейков, типа в каком то городе больных коронавирусом уже не может принимать поликлиника из-за огромного наплыва.
Или вот, следователи завели уголовное дело после появления ложной информации о заболевших коронавирусом курсантах и офицерах.

Но власть стоит на страже, не позволяя распространять панику.

Даже президент РФ Владимир Путин винит в дезинформации по поводу ситуации с коронавирусом в России внешние силы.
"Цель таких вбросов понятна - посеять панику среди населения".
Не очень понятно какие это внешние силы, когда главный рупор либералов "Эхо Москвы" принадлежит и финансируется "Газпромом".
Как вообще, подобные СМИ, антинародные и критикующие власть, могут существовать в нашей стране, да еще и на деньги государственных предприятий1?

Но так ли это!?
Бывают педерасты открытые, а есть те которые скрывают свою ориентацию.
И вторые не ходят на гей-парады и вообще стараются не привлекать к себе лишнего внимания.
Такая же ситуация существует во власти, но часть из них скрытые.
По сути они все либералы.

Путин в 2014 году подтвердил, что он настоящий либерал, правда в 2019 году он уже сказал, что либеральная идея себя изжила, правда говорил он это по поводу провала миграционной политики Меркель в ЕС.

Власть разыгрывают для нас картинку непримиримости идеологий, борьбы официальных СМИ с купленными журналистами.
Хотя они нигде и никогда не давали опровержений, по поводу многочисленных доводов в пользу того, что пандемия коронавируса искусственно раздута, что показатели по заражению и смертности не превышают ежегодных показателей по заражению и смертности от ОРВИ.

Также либеральные СМИ никоим образом не освещают всю эту коронавирусную баталию, с точки зрения того, что это мировая афера.
А размещают какие то нелепые фейки, которые народ и сам, радостно разоблачает.
Устраивают эдакую клоунаду, "переводят стрелки" и приучают народ воспринимать любую стороннюю профессию, как фейковую и само собой, исходящую от внешних сил.

Власть бьется за спасение народа, принимая такие непопулярные меры, идет на огромные издержки в экономике, а либеральные СМИ сеют панику и  распространяют фейки, но власть их в этом жестко пресекает.
Цирк что называется.

Но панику и фейки распространяют именно официальные СМИ.
Посмотрите сколько раз в новостных передачах, произносится слово "коронавирус" и все это в негативном ключе, за 10 минут, я насчитал около 30 раз.
Народ запугивают ввергают в панику и как следствие включается эффект ноцебо, который порождает симптомы несуществующей болезни и приводит к депрессии.
Задача любой власти разделить народ, нет ничего нового под солнцем.

И у них это получилось. все кто не согласен с официальной версией, куплены, подпиндосники, либероидная шваль.
Все кто придерживается официальной версии, путиноиды, поцреоты ура-патриоты.
Каждая из групп сражается друг с другом, а СМИ это все подогревают.

Либеральные СМИ подогревают всех и тех кто понимает, что происходит и сторонников официальной власти.
Но в народе то либералов практически нет.
Власти просто назначили мальчиков для битья, либеральное СМИ и тех политиков, которые открыто заявили о приверженности к либеральным идеям.
Вот так, а бьется простой народ.

Но по факту, все СМИ подчиняются либералам, других во власти просто нет, а там уже разыгрывают противостояния и разоблачения.
Власть нам создала внутреннего врага в лице либералов, во главе с Чубайсом, а внешнего выбирайте себе сами, на любой вкус, от Ротшильда до "Глубинного государства" , от евреев до массонов, от США до англосаксов, спрятавшись сама от внимания народа, стараясь не отсвечивать, в своей воровской, предательской и лживой сущности.

Сколько стоит "коронавирус"?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх