На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Креативно-полигендерное чмо

Так, преподаватель актёрского мастерства в государственных вузах ГИТИС и ВТУ имени Щукина, театральный режиссёр Филипп Григорьян из хорошей творческой семьи в своем фейсбуке опубликовал картинку с толпой зомби и приписал "А идите вы все со своим 9 мая, полком и прочей х...й".

В результате несколько предсказуемой реакции читателей Ф. Григорьян испугался и свой блог резко зачистил, пост удалив.

.Мы понятия не имеем, хороший ли режиссёр Ф. Григорьян: никогда раньше мы не интересовались его творчеством и даже не слышали о нём - и надеемся не слышать о нём и впредь.

Однако нам представляется недопустимым получение зарплаты в государственном учреждении лицами, публично оскорбляющими День Победы, погибших в Великой Отечественной войне и миллионы сограждан.

Мы не считаем, что общественный бойкот был бы адекватным ответом на подобное поведение - потому что лицам типа Ф. Григорьяна, как правило, не важна публика, а важно только госфинансирование.

Мы присоединяемся к озвученному в соцсетях мнению о том, что оскорбивший День Победы и память погибших режиссёр должен быть репрессирован самым жестоким образом - то есть лишён государственных денег.

Следует отметить, что эта практика уже применялась несколько раз к потерявшим берега лицам творческих должностей - и каждый раз себя оправдывала.

Мы надеемся, что Министерство образования своевременно в воспитательных целях выкинет режиссёра из хорошей семьи Филиппа из государственных университетов, а Министерство культуры проследит за тем, чтобы это лицо не получало контракты на театральные постановки, спонсируемые государством.

Пусть это лицо само окупается. Есть основания полагать, что для данной публики нет ничего страшнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх