На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

В Совфеде отвергли предложения Киева по замене участника на Евровидении

Предложение властей Украины заменить Юлию Самойлову в музыкальном конкурсе Евровидение рассматриваться не будет. Об этом заявил зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич в своем Facebook.


Ранее украинский вице-премьер Вячеслав Кириленко назвал условия, при которых Россия сможет участвовать в конкурсе "Евровидение-2017".


По словам чиновника, Киев допустит российскую делегацию в случае, если на участие в конкурсе будет выдвинут артист, не нарушавший украинских законов.

"Предложение украинских властей направить на Евровидение другого участника или участницу не будет даже рассматриваться.


Принять его — значит, согласиться, что Юлия Самойлова, выступая в Крыму, на территории России, нарушила какие-то украинские законы.

Это — абсурд, нонсенс, полнейшая несуразица.

Это — в принципе невозможно", — написал Клинцевич на своей странице.

Сенатор также отметил, что Самойлова всей своей жизнью завоевала право выступать на Евровидении, и любые попытки не допустить девушку до конкурса выглядят как попытки заставить Россию объявить бойкот этому мероприятию, как "поступило бы любое цивилизованное, уважающее себя государство".


Аналогичную оценку ситуации дал также сенатор Алексей Пушков в своем микроблоге Twitter, назвав невыполнимым условие Украины для участия России в Евровидении.


"В Киеве это прекрасно знают и сознательно срывают нормальное проведение конкурса", — подчеркнул Пушков.

Как сообщал Ruposters, Европейский вещательный союз (EBU) будет добиваться возможности выступления российской певицы Юлии Самойловой на конкурсе Евровидение-2017.

По словам представителя организаторов Евровидения Дэвида Гудмана, в EBU настаивают на том, чтобы в конкурсе могли принять участие все артисты. Для этого организация поддерживает контакты с властями Украины.

"Предпочтительное для нас решение состоит в том, чтобы российская артистка выступила в Киеве, и мы продолжаем напряженно работать, чтобы этого достичь.


Желание EBU состоит в том, чтобы все артисты, участвующие в этом году в конкурсе "Евровидение", могли сделать это в принимающем городе Киеве в соответствии с правилами и традициями этого соревнования", - пояснил он.
Фото из соц.сетей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх