На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Пушков высмеял реакцию журналистов США на шутку Путина о вмешательстве

Российский сенатор Алексей Пушков, комментируя реакцию американских журналистов на шутку главы Российской Федерации Владимира Путина о российском вмешательстве в выборы в США, иронично заметил, что жители Штатов «довели себя до истерики» фейками о вмешательстве России. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Как написал Пушков в своем профиле в социальной сети Twitter, «отныне им мерещатся вечные происки русских, даже на никому не интересных выборах в конгресс, поэтому они жалуются: Путин шутит на эту тему, а нам не до шуток, у нас хаос… Self-induced paranoia (накрученная паранойя)».

Напомним, днем ранее в рамках выступления на Международном форуме «Российская энергетическая неделя» российский лидер Владимир Путин в шутку не исключил того, что Москва вмешается в грядущие выборы в Соединенных Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх