На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Россию не переименуют в Московию: на Украине эти замашки назвали «уделом неудачников»

Избранный депутат Верховной рады Украины от партии «Слуга народа» Максим Бужанский заявил, что планы его однопартийца Никиты Потураева по переименованию России в Московию – это калька неудачников, вроде Порошенко.Припомнив последнему решение праздновать «День освобождения от Советского Союза». 

По мнению политика, единственным результатом Майдана для Незалежной стала «легализация нацизма». Что вполне логично, если учесть беспорядки, творящиеся в стране и наличие многочисленных «Правых» радикалов. Впрочем, если припомнить конец «нулевых» годов в России, то перед глазами без труда предстает картина с множеством лысых представителей субкультуры под названием «Скинхеды». Так что подобные движения не новы, и не «размножаются» там массово сами по себе – идеологию фашистов усиленно насаждают. И, к счастью, в России от этой проблемы сумели избавиться, хоть и не до конца. 

На Украине же, напротив, массовая агитация началась после 2010-го года и к событиям Евромайдана 2013-2014 годов достигла своего апогея.  И во многом поспособствовала госперевороту. Так что множество ультраправых по-прежнему «заправляют» страной и способны влиять на её дальнейшее существование. 

Бужанский призвал жителей своей страны к принятию адекватных решений. По его мнению, за подобные инициативы над Украиной попросту смеются. Если же Киев действительно хочет, чтобы страну воспринимали всерьез, то необходимо избавиться от подобных речей и поднимать экономику государства, его образование и медицину. Так как все, что делается сейчас – это потакание массе, которую воспитали на идеях замены «всего советского всем антисоветским». А это, товарищи, детский сад. 

«История уже написана, и все прекрасно знают, кто завел людей в газовые камеры, а кто их оттуда вывел» - заключил депутат. 



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх