На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

С Новым Годом, друзья!!!

Картинки по запросу "советские новогодние открытки""

Уважаемые подписчики!!!

 

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!

Что Вам пожелать в Новом году? Конечно же традиционный набор: здоровья, счастья и успехов везде и всюду. А еще хочу Вам пожелать терпения, оно нам с Вами очень понадобится. Я верю, что в у нас все наладится, и мы будем жить без тягостных мыслей, как прожить до зарплаты и чем заплатить кредит. Это произойдет не сразу, но тенденция к этому уже есть.

Еще хочу Вам пожелать здравомыслия, не рубите с плеча, делайте все обдуманно. Проблему, возникшую перед Вами можно решать, как минимум двумя, тремя путями.

Также хочу Вам ясного взгляда. Посмотрите вокруг – жизнь она же прекрасна, обнимите жену, мужа, приласкайте детей, услышьте их радостный, звонкий как колокольчик смех, и пусть этот детский радостный смех сопровождает Вас всегда.

Может быть я косноязычен, но писал от чистого сердца.

С Новым годом!!!

 

Всегда Ваш Сергей Е

Картина дня

наверх