На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Польша, хватит врать: Минобороны России продолжает публиковать исторические факты

В Минобороны России продолжают публиковать ранее засекреченные материалы, посвященные Великой Отечественной войне. Исторические публикации появляются на сайте ведомства для того, чтобы не дать русофобам возможности переписывать историю с явной фальсификацией данных, об этом заявил председатель ведомства Игорь Конашенков.

После того, как были размещены первые исторические документы, в Польше сразу заявили о том, что данные не соответствуют действительности, и Россия снова хочет навязать образ освободителя. Но поляки то знают, что наша страна, якобы, является «захватчиком».
Вряд ли от польской стороны стоило ожидать чего-то другого, антироссийский настрой слишком въелся в сознание властей страны. Они продолжают гнуть свою линию, несмотря на то, что есть неопровержимые доказательства их вранья.

«Удивила лишь заторможенность желчной реакции "специалистов", которым попросту нечем опровергнуть опубликованные 18 июля на сайте Минобороны России исторические факты о благожелательном отношении польского населения и духовенства к солдатам Красной Армии», - добавил Конашенков.

Действительно, теперь польским властям станет гораздо сложнее «втирать» версию о том, что Россия является захватчиком территории. В перечень опубликованных документов вошли: боевые донесения и докладные записки, рапорты и справки, исторические формуляры и телеграммы. Все это - «беспристрастные» свидетельства кровопролитных боев Красной армии за освобождение республики.

В Польше возмущены тем, что в Киеве «переписали» историю и сделали из убийцы героя, но сами при этом занимаются такой же фальсификацией данных по отношению к нашей стране. В данной ситуации больнее всего становиться от того, что ветераны видят, как предают их героический подвиг. Сотни советских солдат отдали свои жизни ради того, чтобы не процветал нацизм. Но антироссийский вирус слишком глубоко проник в создание многих польских граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх