На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 687 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

«Онижедети» начали крушить столицу Евросоюза

Оплот европейской либерастии – Брюссель – стал новой ареной для игрищ смуглых «онижедетей». Вся насаждаемая чиновниками ЕС толерастия начала выходить боком городу, который давно стал олицетворением безумной миграционной политики.

Продолжаю наблюдать за тем, как распоясавшиеся инфантилы крушат столицы западных стран, отыгрываясь на рядовых жителях, мелком бизнесе и подневольных силовиках.

Считаю, что особое внимание стоит уделить городу, долгие годы бывшему оплотом европейской либерды. А теперь пожинающем плоды этого.

«Брюссель охвачен беспорядками. Полиция выставила кордоны, но не реагирует на грабежи и мародёрство.

Протесты проходят под лозунгом Black Lives Matter, который по всему миру уже стал "прикрытием" для подобных противоправных действий».

Мне особенно понравился вот этот момент, что со стороны полиции нет реакции на отъём чужой собственности «онижедетьми». Возникает вопрос: а зачем тогда вообще какие-то полицейские кордоны, если они просто так стоят? Вот ролик, в котором отчётливо видно бездействие силовиков.

«Эстафету принял Брюссель. Чернокожие против произвола полиции. Суть челленджа – громить магазины белых».

«У меня вопрос: кто-нибудь ещё сомневается, что мирный протест, в понимании нынешних светлолицых долбодятлов всего мира, = погромы и разруха?»

Весело там у них.

«Могадишо? Нет! Брюссель».

«Бельгия. Всё видел, но чтобы били светофором, первый раз».

Брюссельские «онижедети», как видите, не разбирают, чем колотить силовиков. Готовы бросать всё, что попадается под руку. Как ведёт себя толерантная бельгийская полиция, вы видите тоже. Остаётся лишь дождаться, когда её начнут гонять, как это уже происходит по другую сторону Ла-Манша, в Британии.

«В Лондоне баскетболисты погнали полицейских по Уайтхолл (это такая улица).

Мы не знаем, кстати, почему невооружённых женщин в полицейской форме в Англии отправляют разбираться с агрессивно настроенной толпой, слабо понимающей титульный язык.

Командование внутренних дел Великобритании некомпетентно, да?»

Что тут сказать? Осталось совсем немного до того момента, когда брюссельские «онижедети» последуют примеру американских. Последние, если вы не видели, уже выходят на так называемые мирные протесты с очень интересными плакатами.

Во фразе «Гаити сделала это в 1804, а сейчас – второй раунд» идёт речь о массовом убийстве всех белых жителей названного карибского государства. Да, женщин и детей со светлой кожей гаитянские негры не пощадили тоже. Единственные, кого оставили в живых – были дезертиры из колонизаторской армии. По национальности – поляки. Их чернокожие официально признали своими, так что не стоит удивляться, что польские гастарбайтеры играют в Германии и Британии роль «белых негров». У этого процесса – глубокие исторические корни.

Так вот, возвращаясь к призывам американских «онижедетей». Учитывая, что в эпоху интернета всякая гадость распространяется со скоростью сигнала в оптоволоконных сетях, нетрудно ожидать, что такие призывы скоро озвучат и в Евросоюзе.

Может, этот снимок с лозунгом – всего лишь фотошоп, но будьте уверены – такие лозунги наверняка роятся в головах у тех, кто бьёт белых в США только из-за цвета их кожи. Роликов, на которых негры совершают нападения на людей, которые никак их не провоцировали, полно.

«Чернокожему парню захотелось толкнуть белую девушку, и он это сделал. Либералы, становитесь перед ним на колени! Быстро!»

Желаю толерантному Брюсселю всяческих успехов.

А тем жителям столицы Евросоюза, которые не хотят быть ограбленными или убитыми только за светлую кожу, напоминаю: ещё не поздно начать учить русский язык. У нас в России неуклонно смягчают правила получения вида на жительство для тех, кто купил недвижимость. И уже в Москве-то бельгийца или фламандца точно никто не будет бить за то, что он – слишком белый.

Единственное, что надо бы отобразить в нашем законодательстве, так это невозможность получения законных оснований для пребывания в России тех, кто хоть раз был замечен в русофобии, пропаганде извращений, толерастии и прочих «евроценностей».

Что скажете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх