На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 685 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

США предали своих террористов

США теряют позиции в Сирии. Боевики созданных и поддерживаемых Вашингтоном бандформирований начали выступить против американских военных.

Накануне стало известно о налете исламистов на одну из военных баз т.н. коалиции близ города Аш-Шаддади. По военным было выпущено около 10 ракет. Информации о пострадавших пока нет.

Атаки террористов на американские объекты можно назвать местью группировок за решение, которое США были вынуждены принять под давлением Дамаска и Москвы. Речь идет об отзыве большей части военного контингента и закрытии турецкого «коридора», через который радикалов снабжали с 2011 года.

Теперь же часть боевиков переходят на сторону САР, другие же мстят американцам за предательство. Непростая ситуация, по данным некоторых источников, и в пока еще верных США курдских отрядах. Основные силы SDF сконцентрированы на юго-востоке САР и заняты охраной нелегального трафика нефти. Собственно, «черное золото» и есть причина всех демократических интервенций США.

Так, курдские боевики инициировали зачистку в собственных рядах, где по-прежнему много переодевшихся в курдов боевиков ИГИЛ (террористическая организация запрещена в РФ), из-за большого количества недовольных действиями США. Вчерашние союзники не сегодня-завтра могут объявить американцам войну.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх