На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Взгляд

16 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Vyacheslav Bachurin
    Тварь обосранная.....вместе с христенко, на кол посадить.Голикова Татьяна ...
  • Влад Владимиров
    Если б не Россия, то такие, вот, маразматики там так бы до сих пор пасли б своих баранов...  Даже предложения у нег...Не будь Советског...
  • Владимир Алтайцев
    Падаль нацистская  голову подняла чуть выше  уровня  дерьма, пора  отрубать.Не будь Советског...

Первый пошел: Западные страны постепенно начинают признавать победу Асада над террористами

Глава МИД Франции признал, что президент Сирии Башар Асад победил практически все террористические группировки, действовавшие в стране 7 лет.


Во Франции, которая была основным партнером США во время ракетных ударов в апреле этого года, признали победу президента Башара Асада над террористами в стране.

Соответствующее заявление сделал министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан.


По словам главы внешнеполитического ведомства, Асад выиграл войну, «мы должны признать это». При этом Ле Дриан оговорился, что Асад пока не добился мира в стране.

Глава МИД подчеркнул, что даже если Башару Асаду удастся освободить последнюю провинцию, где окопались террористы, Идлиб, то проблемы, которые привели к гражданской войне, это не решит.

Также глава МИД Франции подчеркнул, что коалиция нанесет удар по Сирии, если станет известно об использовании силами Асада химического оружия.

Кроме того, Франция намерена участвовать в послевоенном политическом урегулировании в Сирии в рамках международных организаций.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх